Контактный телефон
8(39535)-5-91-20
 
Главная/Новости/Новый сервис справочной...

Новости

14 января 2010 г.

Новый сервис справочной службы

Уважаемый потребитель!

ООО «Иркутская Энергосбытовая компания» уделяет особое внимание качеству расчетов с бытовыми потребителями. Опыт показывает, что корректность расчетов напрямую зависит от степени сотрудничества потребителей с энергосбытовой компанией. Ведь в качественных расчетах за потребленную электроэнергию, в первую очередь, заинтересованы Вы, уважаемые потребители, так как это залог вашего спокойствия и комфорта.

Размер платы за электрическую энергию рассчитывается исходя из объема потребленной электроэнергии, определяемого по показаниям приборов учета, а при их отсутствии исходя из нормативов потребления, установленных в соответствии с законодательством.

Таким образом, с целью повышения качества начислений за потребленную электроэнергию потребители должны ежемесячно предоставлять в ООО «Иркутскэнергосбыт» показания своих приборов учета.

Для удобства потребителей реализован новый сервис, позволяющий через информационно-справочную службу ООО «Иркутскэнергосбыт», не дожидаясь ответа оператора, в тональном режиме набора оставить свои показания прибора учета, на основании которых будут произведены начисления за текущий месяц.

Позвонив в информационно-справочную службу по номеру телефона 790-777, после приветствия, Вам необходимо будет перевести телефон в тональный режим набора, нажав клавишу *.

Далее Вам предложат ввести код отделения. Это необходимо для исключения ошибок при разноске в программу показаний приборов учета (номер лицевого счета вводится без буквенных символов).

Коды отделений:

ООО «Электросбыт» - 1

Восточное отделение - 2

Усольское - 3

Черемховское - 4

Саянское - 5

Тулунское - 6

Братское - 7

Усть-Илимское – 8

Далее в Главном меню Вы можете либо связаться с оператором, либо перейти в меню «Передачи показания прибора учета». В случае возникновении вопросов Вам необходимо обратиться к оператору информационно-справочной службы.

Благодарим за сотрудничество!

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.