Контактный телефон
8(39535)-5-91-20
 
Главная/Новости/ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Новости

7 июня 2011 г.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

31.05.2011 г.

 

 

26 мая 2011 года решением единственного акционера (ОАО «Иркутскэнерго») было реорганизовано ООО «Иркутскэнергосбыт» в форме присоединения к нему ООО «Ангарская ТеплоСбытовая Компания». ООО «Ангарская ТеплоСбытовая Компания» осуществляло функции сбыта тепловой энергии населению Ангарска и сбор оплаты за тепловую энергию.

 

Реорганизация осуществлена для унификации и минимизации затрат и в соответствии с программой ООО «Иркутскэнергосбыт» по реформированию сбытовой деятельности в Ангарске и Ангарском районе. В начале года функции сбыта тепловой энергии и сбор оплаты за тепловую энергию перешли в ООО «Иркутскэнергосбыт». В связи с реорганизацией схема оплаты за отопление и горячую воду для жителей Ангарска и района не изменилась, пункты приема платежей остались прежними.

 

 

Пресс-служба ООО «Иркутскэнергосбыт»

 

 

ООО «Иркутская Энергосбытовая компания» - энергосбытовая  организация. В 2008 году Иркутскэнергосбыт выделена из фирмы «Энергосбыт» ОАО «Иркутскэнерго». Реализует электрическую, тепловую энергию в паре, горячей воде на территории Иркутской области.

 

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.