Контактный телефон
8(39535)-5-91-20
 
Главная/Новости/Праздник для детей

Новости

31 мая 2019 г.

Праздник для детей

  Накануне Дня защиты детей, инициативная группа Левобережного отделения и  Единого энергетического информационно-справочного центра навестили воспитанников детского дома с.Урик. Каждый раз это, с одной стороны очень волнительно, так как хочется подарить праздник для ребят, а с другой стороны, мы сами получаем такое удовольствие и заряд положительных эмоций! Это очень душевные, ласковые и вовлеченные дети, им не нужны гаджеты, дорогие подарки, им просто нужно внимание.


   В этом году повезло с погодой, поэтому развлекательную программу мы провели на свежем воздухе: целый час играли с ребятами в игры, эстафеты, разгадывали загадки - было очень весело и интересно. Мы добились поставленной изначально цели — дети улыбались.


    Когда мы прощались с ребятами, многие подошли, чтобы просто обнять нас. Эти объятия и есть самая искренняя благодарность – лучшая награда. 
    Воспитатели  детского дома, попросили нас и в дальнейшем приезжать к ним в гости,  по их словам, дети очень довольны и рады.

Ирина Упхоева, техник 1 категории ЕЭИСЦ: 

- Поездка в детский дом очень понравилась. Дети очень жизнерадостные, активные, заряжаешься энергией от них и получаешь положительные эмоции. Хотелось бы почаще навещать деток, ведь, кто, если не мы подарит им хоть частичку тепла.

Наталья Кормилицына, оператор ЭВ и ВМ 4 разряда ЕЭИСЦ: 

- Поездка в детский дом была замечательной. Мне все понравилось, было весело. Дети все приветливые, веселые, активно участвовали в играх. Искренне были рады нашему приезду, подаркам. Такие поездки запоминаются надолго. 


   Спасибо Восточному отделению ООО «Иркутскэнергосбыт» за  помощь в  приобретении канцелярии, подарков, сладостей. 

 

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.