Контактный телефон
8(39535)-5-91-20
 
Главная/Новости/No Codes Record (50)/Об изменении прогнозных...

No Codes Record (50)

4 июля 2008 г.

Об изменении прогнозных предельных нерегулируемых тарифов и коэффициента распределения на электроэнергиию и мощность.

28 июня 2008 г. Правительство РФ приняло Постановление №476, изменив Правила оптового и розничного рынков электроэнергии (мощности) в части конкурентной торговли электрической мощностью. В соответствии с данным Постановлением, принципиально изменилось ценообразование для потребителей электроэнергии и мощности. Начиная с 1 июля 2008 года потребители электроэнергии (мощности), за исключением населения, обязаны оплачивать часть потребляемой мощности по нерегулируемой цене. В связи с данными изменениями, ООО «Иркутская энергосбытовая компания» вынуждена изменить прогноз по нерегулируемым тарифам на электроэнергию и мощность для потребителей Иркутской области.

Так же по причине низкой приточности гидроресурсов в водохранилища ГЭС энергозоны Сибири сохраняется высокий уровень цен покупки электроэнергии по нерегулируемым ценам ООО «Иркутская энергосбытовая компания» на оптовом рынке электроэнергии (мощности).

Учитывая данные обстоятельства, ООО «Иркутская Энергосбытовая компания» публикует прогнозные предельные нерегулируемые тарифы на электроэнергию и мощность на период с июля по декабрь 2008г, а так же прогнозную долю электрической мощности, которая будет поставляться для потребителей Иркутской области по регулируемой цене.

1. Прогнозные предельные нерегулируемые тарифы на электроэнергию и мощность на 2008г.2. Доли объема электроэнергии и мощности, подлежащей поставке по регулируемым ценам (коэффициент распределения) на 2008 год.

1. Прогнозные предельные нерегулируемые тарифы на электроэнергию и мощность на 2008г.

2. Доли объема электроэнергии и мощности, подлежащей поставке по регулируемым ценам (коэффициент распределения) на 2008 год. 

Источник:

Пресс-служба фирмы «Энергосбыт» ОАО «Иркутскэнерго»

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.