Контактный телефон
8(39535)-5-91-20
 
Главная/Новости/Информационное письмо...

Новости

25 декабря 2008 г.

Информационное письмо о изменение коэффициента беты в ноябре 2008

 

В соответствии с положениями Приказа ФСТ от 21.08.2007 №166-э/1 «Об утверждении правил определения стоимости электрической энергии (мощности), поставляемой на розничном рынке по регулируемым ценам (тарифам)» ООО «Иркутскэнергосбыт» рассчитывает коэффициент распределения электрической энергии (β), который используется при определении стоимости поставляемой потребителю электроэнергии. Исходными данными при расчете данного коэффициента является информация по потреблению электроэнергии по всем потребителям Иркутской области, гарантирующим поставщикам, сетевым организациям, потребителям.
При расчете коэффициента распределения электрической энергии, поставляемой ООО «Иркутскэнергосбыт» в ноябре 2008 года была выявлена ошибка (двойной учет потерь сетевых компаний). При исправлении ошибки фактический коэффициент β в ноябре 2008 года составил 0,820 и отличается от раннее опубликованного на официальном сайте ООО «Иркутскэнергосбыт» и использованного при расчетах с потребителями электрической энергии Иркутской области (использовался при расчетах β=0,747).

В связи с вышеизложенным, ООО «Иркутскэнергосбыт» отзывает выставленные ранее счета-фактуры и накладные на оплату электрической энергии за ноябрь 2008 года и направляет новые счета-фактуры и накладные.

В случае излишне оплаченной суммы за ноябрь, переплата будет зачтена в счет оплаты за следующие месяцы. 

 

 

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.